 Один из самых необычных и неординарных брендов современности, предлагающий на суд ценителей и знатоков особую эксклюзивную, весьма нетрадиционную, очень сексуальную и подчас провокационную продукцию, - созданный Alessandro Gualtieri и его другом Артуретто Ланди бренд Nasomatto.
Парфюмера Алессандро Галтьери называют одним из самых скандальных и неординарных гениев современного мира ароматов. Его парфюмерные композиции воплощают мятеж, вызов, самые безумные фантазии гениального автора. Скандальность и провокационность парфюмерии Nasomatto объясняется использованием многих нетрадиционных и редких, а также обладающих скандальной репутацией компонентов, таких как абсент или конопля.
Обладающие магическим и мистическим, дурманящим, головокружительным и покоряющим характером ароматы от Алессандро Галтьери выпускаются только в высокой парфюмерной концентрации в виде духов. О характере этих ароматов можно говорить сколько угодно, подбирая невероятное количество эпитетов, и все равно, чтобы понять непредсказуемость и одновременную элегантность, смелость и роскошь этих ароматов, их нужно ощутить, вдохнуть и «прожить» с ними несколько часов. Только тогда можно понять скрытый смысл и нрав этих ароматов, а узнав его, вы не захотите с ним расстаться уже никогда.
рфюмерную коллекцию от Nasomatto называют вершиной парфюмерного искусства, она абсолютно свободна от ограничений и условностей и потому каждый аромат способен дать ощущение свободы, смелости, независимости, помогает обрести уверенность, твердость и быть всегда в центре внимания. Такой аромат просто невозможно пропустить мимо.
Особое внимание необходимо уделить дизайну флаконов. Выполненные в единой манере (изящная, слегка продолговатая форма с массивной деревянной крышкой, иногда превосходящей по размеру сам флакон) сосуды отличаются цветом содержимого и оттенками древесины, из которого выполнена крышка флакона: от светлого, почти белого, до черного дерева. Все крышки выполнены из ценных пород дерева и каждая эксклюзивна – ведь древесный рисунок так же неповторим и уникален, как отпечатки пальцев.
|